Пропустил приём ламотриджина

Здравствуйте! У меня Циклотимия - F34.0 . Принимаю Ламотриджин 200мг утром и Седалит 600мг вечером. Пропустил 3-5 дней приём ламотриджина. Как правильно возобновить приём? С какой дозы начать и как наращивать? До этого принимал уже много месяцев.

26 лет

Здравствуйте, Николай, после перерыва в более чем 3-4 дня прием ламотриджина следует возобновлять с начальной дозы и проводить повторное титрование. Начните с 25 мг в сутки. Принимайте так неделю. Далее увеличивайте дозу на 25-50 мг каждые 1-2 недели до выхода на 200 мг.