Дайвинг при стадии кальцинации — вопрос №35746
Добрый день!
Очаговый тб верхней доли правого легкого. Стадия кальцинации с 2004г. Несколько мелких очагов. На сегодня 39 лет, мужчина. Есть безумное желание погрузиться. Риски давления на большой глубине понимаю и туда лезть не собираюсь. Насколько рискованным является погружение на 5-10м с пребыванием минут на 15-20? Заранее благодарен за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!