Плохое самочувствие

Здравствуйте, мужчина 59лет.Был гормональный сбой Выписывали гормоны на 2 года,был на учете у эндокринолога потом все нормализовалось по анализам, гормоны отменили.Спустя 7 лет появились похожие симптомы высокий пульс,слабость,пот Сдал анализы ттг-0.0083(мкМЕ/мл);т4-44,54;т3-30,72(пмоль/л); К эндокринологу очно попасть возможно будет только через неделю если не больше.Препараты какие выписывали не помню.

Повышенный холестерин
59 лет

Добрый день! Судя по данным представленных анализов состояние соответствует манифестному тиреотоксикозу, то есть щитовидная железа вырабатывает большое количество гормонов. Рекомендовано в качестве дообследования сдать анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ. В подобных ситуациях гормоны не назначаются, необходимо назначение противотиреоидных препаратов, например, тирозола.