Пропал нюх и вкус

Добрий день 10йдень нет вкуса запаха Навчалось все как риносинусит всегда к слову часто им болею. Все по прописаний как всегда пшикала, пила но вот 10 деей а вкуса и запаха Только если очень близько и то не все слишу.

Здравствуйте. Прежде всего сдайте тест на коронавирус (мазок + антитела) с учетом эпид.обстановки это наиболее вероятная причина вашего состояния.