Высокий ФСГ при планировании беременности

Добрый день! Нахожусь на этапе планирования беременности. Сдали с мужем анализы, у мужа все в порядке - спермограмма фертильная, у меня низкий АМГ 0.04 и высокий 30.43. Других отклонений по крови и моче нет. УЗИ малого таза прилагаю. Цикл регулярный, овуляция судя по тестам и субъективным ощещениям, есть. Попыток забеременеть пока не было. Если ли шансы на естественное зачатие при таких показателях?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Такое показатели гормонов ФСГ и АМГ свидетельствуют о начале климактерического периода, шансы на самостоятельную беременность очень низкие
Учитывая молодой возраст можно рекомендовать заместительную гормональную терапию

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели не очень хорошие, Но если у вас регулярный цикл и есть своя овуляция то шансы на беременность есть, но лучше в таких случаях вам обратиться к репродуктологу для дальнейших рекомендаций и наблюдения

Принятый ответ

Здравствуйте! Шансы на естественное зачатие есть, но не высокие.
Я бы рекомендовала не терять времени и обследоваться , подготавливаясь к ВРТ, параллельно с этим продолжая планировать Беременность самостоятельно.
Чтобы не упускать время, оно сейчас очень дорого для вас .