Отвечает на все вопросы. Объясняет непонятные результаты мед.обследования. Врач полностью...
Консультация covid-19 /
Анализы после лечения COVID 19 — вопрос №357795
Татьяна,
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Переболела COVID-19. (ПЦР-тест "+" от 15.11). Болею с 06.11. Повторный ПЦР-тест от 29.11. Какие анализы после перенесённого заболевания нужно сдать,чтобы проверить состояние организма? Кровь на какие антитела сдать? (Дополнительно: у меня ожирение и Аутоиммунный тиреоидит).
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!