Беременность и алкоголь

Подозреваю что беременна, тянет живот, началась молочница. Тест делать рано до цикла ещё 8 дней. В первую неделю употребляла алкоголь. Как быть? Так как переживаю за плод, могла ли я ему навредить? И что в таких случая можно выпить от молочницы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, навредить Вы не могли, так как в первую неделю у Вас с плодом не было общего кровообращения. Оно появляется после имплантации -на 21-23 день цикла. От молочницы можете применять Гексикон или Флуомизин.