Семь месяцев выпадения волос с корнем

Здравствуйте. Прошу помогите понять, что происходит... В 2019 с мая месяца по ноябрь 2019 начали выпадать сильно волосы. С белым корнем, не обламываясь. Пучками лезли, за пол года практически ничего не осталось. Ходила к трихологу, патологий не выявила. Принимала тогда железо, кучу витамин разных и потом начала спрей алерана, так как не знала куда деться ещё... Слёзы текли рекой. Потом в сентябре-октябре прошла 2 курса лечения поджелудочной. С декабря 2019 по май 2020 волосы перестали выпадать и немного восстановились. Затем с мая 2020 и по сегодняшний день продолжаются... с корнем, не держаться... ТТГ, ферритин в норме. На паразитов не выявлено. Поджелудочная в норме. ЧТО СО МНОЙ? Направьте, подскажите пожалуйста, по какой такой причине такое долгое безостановочное выпадение с белым корешком. Волосы как будто не держатся. Феном пол года уже не пользуюсь. После мытья просто слёзы...

Здравствуйте, нужно найти причину
Сдать еще:
Клинический анализ крови
Анализ мочи общий
Биохимический анализ крови
Гормональное обследование: Первая Фаза ( 2-4 день цикла ) : Фсг , ЛГ, пролактин, тестостерон свободный, ДГТ . Вторая Фаза ( 20-22 день цикла, при коротком цикле 17-19 день ) : тестостерон
Ферритин, ОЖСС(трансферин), сывороточное железо, процент насыщения железом Цинк, селен, ионизированный кальций, медь,фосфор, витамин Д, магний, хром, фолиевая кислота, витамин В12
Спектральный анализ волос на микроэлементы

Юлия, спасибо, что ответили. Да, это конечно полное обследование, я понимаю. И не дёшево. .. На счёт железа, ферритин, ттг, кальций - все в норме. Пропила также курс Кальций Д3, курс цинка, уколы группы В, ничего не помогает... Просто думала, что с таким случаем в лечебной практике может быть сталкивались и мои симптомы дадут ответ... Уже восьмой месяц не останавливают выпадать... маленькие растут, но ничего не держится на голове.

Витамины надо пить 6 месяцев.
Плюс наружные стимуляторы, например:Средство А3 ( прокапил) вечером в течение первой недели наносить через день, затем ежедневно 6 месяцев.
Надо чтобы вам исключили андрогенетическую алопеция, там немного другое лечение

Юлия, между началом и концом цикла проходит у меня 20-22 дня. Значит первые анализы (гормоны), которые вы написали сдавать считая с первого дня предыдущего цикла и чтобы выпал день 22-24, верно?
А вторые анализы (гормоны) нужно с первого дня цикла отсчитать 2-4 дня и сдать?

Нет, это вы все анализы тогда сдаете на 3-5 день цикла и если там есть отклонения, гинеколог вам скажет что отдельно переслать и в какой день, препарат в итоге вам подберет гинеколог, поэтому только очная его консультация