Нарост на коже
Нарост на коже в области плеча розового цвета. Без зуда. Сначала был солнечный ожог ( год назад), а потом когда кожа слезла, стало розовое пятно.
Принятый ответ
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, описанный Вами участок возвышается над поверхностью кожи? Есть ли боль в этой области?
Для наглядности не могли ли бы Вы прикрепить фото описанного участка кожи?
Принятый ответ
Здравствуйте!
После ожога кожа могла заживать с образованием плотного , розового участка. Из-за чего могло возникнуть пигментное пятно после ожога. Этот участок может оставаться розовым или белым довольно долго , особенно после повреждения глубоких слоев кожи
Можете приложить фото? Края ровные , нет кровоточивости ?
Здравствуйте!
После ожога нередко формируется рубец на коже , он может быть гипертрофическим, поэтому выглядит как нарост
Так же так могут проявляться другие кожные патологии
В подобных случаях , чтобы исключить опасные состояния рекомендуют проведение дерматоскопии образования у дерматолога
Можете прикрепить фото?