Консультация гинеколога /

Могут ли быть осложнения — вопрос №358484

На 3 недели беременности удалила 6 зуб. Анестезия была ультракаин форте 1:100000. Затем болело десно неделю. Я пила детский нурофен в суспензиях 2-3 раза в день по 15 мл (3 маленьких шприца). Может ли это все сказаться на малыше? Была у гинеколога и она сказала, что если зуб не болел то вырывать его было нельзя, нужно было подождать до 2 семестра. Сейчас поставили угрозу. Очень переживаю что это все и стало причиной. Не пью, не курю, питаюсь хорошо.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Ничего страшного Вы не сделали и никакого отношения к угрозе прерывания вырванный зуб не имеет!!!