Выделения из груди зелёного цвета
Добрый день. Пять лет назад родила, кормила грудью 5 месяцев. Всё время после завершения гв были такие выделения, не самопроизвольно, только при надавливании на грудь. Сдала анализы, всё в норме. Пролактин тоже в норме. По УЗИ ставит фиброз обеих грудей, правая грудь - расширение протоков 1,5-2
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Описанные симптомы не являются патологией. Зеленоватые выделения могут быть нормой, просто к секрету присоединилась своя флора, поэтому такой цвет. Не переживайте и не накручивайте себя.