Свечи ребенку каждый день
Здраствуйте заранее благадорю за ответы ,вопрос такой сыну уже 3 месяца у него до этого стул был нормальным желтым оттенком но уже как 4недели стул стал зеленым оттенком а сейчас вообще темно зеленый и у него запор сам не какает очень трудно ходит в туалет оры крики болит чуть живот поменяли смеси малютка , нан опти про был сейчас пьем нестожен обычный скажите пожалуйста что можно сделать если он сам не ходит в туалет я массаж делаю результатан нету вот несколько дней уже почьи каждый день приходиться класть свечи
Здравствуйте! На искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 суток и это будет вариантом нормы. Стоит ориентироваться на консистенцию-он не должен быть плотным, как камень и быть больше диаметра ануса. В противном случае это не запор.
Зелёный, тёмно-зелёный, оранжевый, жёлтый стул-это варианты нормы точка не должно быть примеси крови, стул не должен быть белым и чёрным.