Странный цвет стула

Здравствуйте, беременность 33 недели. 1,5 недели назад была на узи. Всё хорошо. Беременность протекает хорошо. Только гсд. Соблюдаю диету, сахар тощак 4,6 венозная кровь. Сегодня схватило живот (диарея как будто) , сходила в туалет и очень странный стул (фото приложу, потому что объяснить невозможно). Принимаю солгар железо легкодоступное. Фемибион, йодмарин, магний. Изредка бывает изжога. Почему может быть такой стул? Что-то скушала просто или же это что-то идёт не так ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это погрешность в диете
У вас непереварилась пища
Что накануне кушали ?
Мясо? Рыба? Бобовые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, накануне была курица, суп щи, говядина. Забыла сказать у меня ещё геморрой вставляю натальсид

Это непереваренные мясные волокна

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, просто раньше такого не было. Просто так мясо не переварилось ? Или может быть какая-то причина

Может быть разная
Даже и не у беременных такое возможно
При переедании , и недостаточной выработки ферментов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Накануне была жирная пища?

Принятый ответ

Здравствуйте, всё идёт так, просто причина в том, что , что-то покушали, и поэтому такой стул

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!Вероятно накануне у Вас были погрешности в питании,пересмотрите свой рацион,ешьте только свежие продукты, исключите жирную,жареную пищу.