Что вас беспокоит?

Капли колиф

Здравствуйте такой вопрос,ребенок на гв назначили капли коли в так как лн вопрос как часто давать капли,4 капли не помогло увеличили дозу до 8 ,если дали капли ребенок покушал и через час еще хочет кушать опять давать капли,должен же быть какой то интервал и еще с каплями колит можно давать сап симплекс и укропную водичку ?

Нет
28 лет
31 Августа 2025·Просмотров: 65·Юлия

Юлия, добрый день

Если младенец кушает часто, например прикладывания каждый час, то можно ориентироваться на введение колифа 1 прием 1 раз у три часа, то есть примерно 8 раз в сутки.
Дозу можно титровать, то есть если 4 капли не помогают , то можно увеличивать до 6-8-10 капель на прием, подбирается индивидуально.
Колиф - это фермент , он совместим и с укропной водичкой и с симетиконом ( боботик/саб симплекс) и с пробиотиком. Все домкскается к совместному приему.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.