Тики глаз, невролог прописал пантогам.

Доброе утро! Почти месяц назад были у невролог с жалобами на дергание глаз. Невролог сказала, что это тики глаз и прописала нам пантогам и Магне. В6. Пьём почти месяц. Изменений нет. Что дальше делать?

В таком случае назначает фенибут, сколько лет ребёнку?

Юлия, добрый вечер! ребёнку 3 года и 3 месяца. А фенибут не слишком сильный препарат?

Его назначают даже грудничкам, пейте по1/4 таблетки фенибута 2 раза в день 2месяца

Юлия, а данный препарат после пантогам сразу можно? И продаётся ли он свободно или по рецепту?

Скорее по рецепту, рецепт неучетный, может выписать любо педиатр

Юлия, а дозировка не надо увеличивать? И делать "ввод-выход" с данным препаратом? Спасибо за оперативные ответы.

Пока дозу не нужно увеличивать

Здравствуйте!какой возраст ?

Регина, добрый вечер! Ребёнку 3 года и 3 месяца