Что означает диагноз 023.5 острое
По анализам мочи есть какая то инфекция. Пью канферон, но от него острая боль с правой стороны в районе почки. Точную инфекцию найти не могут. Мазки сдавала на хламидию и тд отрицательные. Пришёл последний мазок с диагнозом 023.5 острое что это значит?
Дисплазия левой почки.
20 лет
Здравствуйте! Диагноз O23.5 по мкб -10 означает инфекцию половых путей при беременности. Если есть возможность, прикрепите результат исследования мазка на флору или если проводилось обследование такое как фемофлор скрин или 16.