На веке пятно как кроводтек
Здравствуйте! Утром проснулась на верхнем веке бордовое пятно будто внутренний кровоподтек. Не чешется и не болит. Лицом в подушку могла спать. На ночь немного мажу от розацеа Элиделом ( но это давно. Периодически прыщики вокруг глаз но чаще с внешнего угла поэтому элидел назначали) . Так же мешок под левым глазом уже второй год ( видно когда улыбаюсь) Но причины не ясны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с фото
Симптоматика локального кровоизлияния в коже
Лопнул капилярчик кожи
Опасности не представляет
Для рассасывания гематомки рекомендуется использовать троксевазин гель- наружно на кожу века тонким слоем 2 раза в день до полного рассасывания
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомился с вашим вопросом с фотографиями. В данном случае имеется небольшой кровоподтёк. Рекомендовано следующее: мазь гепариновая на кожу века – два раза в день. Курс лечения – семь дней. Всех благ вам и здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Просмотрела ваше фото. Произошло кровоизлияние под кожу. Для ускорения рассасывания кровоизлияния можно смазывать кожу тонким слоем гелем Троксевазин или Гепариновой мазью*3 раза в день-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте ознакомился с фото, на нем имеется локальное кровоизлияние, состояние не страшное. Рекомендую использовать в данном случае гепариновую или троксевазиновую мазь 2-3 р в день до полного рассасывания
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Посмотрела фото.
Под кожей образовалось кровоизлияние (гематома).
Чтобы ускорить его рассасывание, можно 7 дней наносить тонким слоем 3 раза в день гель Троксевазин или гепариновую мазь.
Избегайте тепловых процедур (сауна, горячие компрессы) в первые дни — это может усилить кровотечение.
Скорейшего выздоровления! 🌷