Отмена Визанны

ДД! Как правильно отменить (прекратить) прием Визанны? Из за "побочек", сказали, если резко прекратить пить- может развиться кровотечение? Можно ли резко перестать пить, или через день как то? Спасибо

Здравствуйте. Нет из-за побочных эффектов можно немедленно прекратить прием препарата

Оксана, добрый вечер! Просто Вы его прекращаете пить и все. Это не КОК, при отмене которых может начаться кровотечение (если прервать их приём, не допив пачку до конца)

Илона, Спасибо большое, за подробный ответ