Выделения из заднего прохода

Кошка старая, не прекращаются выделения из заднего прохода. Ест сухой и жидкий корм, но очень мало

45 лет

Здравствуйте. Речь идет о выделениях какого характера? Непроизвольная дефекация или секрет из параанальных желез? Лучше обратиться к врачу очного приема для осмотра, возможно потребуется санация желез или дополнительная диагностика лечение питомца.