Измена - не могу избавиться от чувства недоверия
спустя 20 лет брака узнала об измене мужа - сообщила об этом его любовница в соцсетях. все 20 лет считала семью идеальной - не было ссор, ругани, жили душа в душу, доверяла всецело и безгранично. решила дать шанс и простить но очень больно пережить это не понимаю что нужно сделать чтобы это чувсвто боли и предательства не мучило меня
Добрый вечер, Любовь!
Измена - это, больно, не приятно... Ваши переживания сейчас вполне понятны. А что говорит сам муж? Он общается с любовницей? Вам нужно время, чтобы принять измену, а мужу показать поступками, что он изменился и стал другим. Он готов поставить точку в отношениях с любовницей? Вы 20 лет в браке, случилась измена. Возможно, произошёл кризис в отношениях, мужу могло что-то не хватать в отношениях с Вами. И даже, если он поставил точку в отношениях с другой женщиной Вам и мужу важно работать над причинами измены, чтобы она не повторилась вновь. Лучше обратиться к семейному психологу вместе с мужем. Важно сблизиться эмоционально, найти общее дело, хобби, которое будет Вас объединять.