Двоится в глазах.Нет четкости.

Здравствуйте.Носила очки плюс 1,75..Сейчас и вдаль и вблизи все раздваивается.Хотела подобрать очки,но не смогли,нет четкости .

Нет
48 лет

Здравствуйте. Нужно посетить очно офтальмолога, чтобы выяснить причину двоения. Я подозреваю у вас астигматизм. Обратитесь к офтальмологу, вас должны обследовать, закапав в глаза капли ,расширяющие зрачки. Не болейте.