Ежедневные ссоры в отношения
Добрый вечер! Уже устала от ежедневных ссор в отношениях, они меня выматывают. Вместе 4 месяца, но первый раз такие частые ссоры в самом начале отношения (было несколько отношений до этого). Меня не понимают, но пытаются понять. НО каждую ссору мы возвращаемся к тем же вопросам. Каждый раз одно и то же (Видимо, где то в силу своего возраста и опыта не понимает). Он младше меня на год, я его не обвиняю ни в чем, но и тянуть до «своего уровня» не хочу, потому что он сам должен пройти свой путь. В другом окружающем меня мире, я такая как и всегда. Смеюсь, шучу и тд. Как захожу в диалог с ними/или идем гулять, под конец снова ссора. Я настраиваю себя на хорошее и не думаю о плохом, оно само как то каждый раз появляется. Не хочу видеться с ним, общаться по по-нимуму. Устала уже от этого Жду ответ, спасибо!
Добрый день! Скорее всего человек не удовлетворяет ваши потребности, вы это подсознательно ощущаете и это повторяется вновь и вновь, поэтому возникают ссоры.
Чего именно вы хотите от данного молодого человека? Чувствуете ли вы себя ценной? Чего вам с ним хватает и не хватает?
Если партнер не удовлетворяет потребности другого, то накапливается напряжение. Обычно таке случается, когда в паре кто то нарцисс (возможно в вашей, это молодой человек), он больше зациклен на себе, инфантилен, и все , что вы пытаетесь до него донести он слышит, но не слушает, и не принимает это на свой счет.
А возраст тут не при чем. Есть осознанные люди и младшего возраста, а бывают инфантилы эгоцентрики и в 60+.
Что именно хотите вы? Расстаться? Понять зачем нужны вам эти отношения? Облегчить расставание?
Даже, если вам парень говорит, что он все понял, а его действия говорят об обратном, и вы все время возвращаетесь к одному и тому же, то он, ничего не понял и не поймет. Тогда тут начинаем разбирать, а почему вы за ним тянетесь и остаетесь с ним.