Консультация covid-19 /

Температура — вопрос №359678

В воскресенье стала чувствовать слабость, потом ломота в костях, температуры не было, в понедельник стали болеть глаза, температура к вечеру 37,2, сегодня днём температуры не было, сейчас 38. Что делать?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Вы можете сдать анализ мазка ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. Желательно оставаться дома, принимать обильное питье, Витамин С в дозировке , не менее 1000 мг в сутки и препараты интерферона альфа 2 b с антиоксидантами. Не забывайте проветривать помещение , вне вашего нахождения в комнате. Сбивать температуру менее 38, 5С нежелательно. Помните, что она дана вам для личной выработки эндогенных интерферонов в борьбе в инфекцией и скорейшего выздоровления.