Бугорок в горле
На верхней небе бугорок появился в левой стороне! Хотел бы уточнить что это может быть
Нет
38 лет
Здравствуйте,
Нужно посмотреть фотографию данного образования. Сможете приложить фото. Могли повредить механическим путём?Ещё какие жалобы есть? Давно ли появился бугорок? Болит? Чешется? Бугорок твердын или мягкий на ощупь?
Здравствуйте, Александр!
Бугорок твердый или мягкий?
Как то беспокоит? Если есть боли , то какого характера? Как давно появился ?
Ранее чем то травмировали?
Мало информации , для того , чтобы вам помочь и ответить на данный вопрос. Приложите , пожалуйста, фотографию.