Проблема с пальцами кисти
Здравствуйте, три месяца назад проснувшись я почувствовала онемение в мизинце левой руки, но т. к. все прошло быстро, не придала значению, затем заметила, что утром мизинец при сгибании с усилием разгибается и иногда с болевым синдромом, днём не беспокоит почти, а вот по утрам больно и неприятно. Подскажите пожалуйста, какое обследование сделать до посещения врача ортопеда для постановки точного диагноза. Спасибо.
Добрый день. В области внутренней поверхности пальца имеются уплотнения? При разгибании пальца есть щелчек?