Красный глаз
Здравствуйте , ребенку 2 недели , когда были в роддоме стали гноиться глаза , капали 3 дня капли и все прошло , но дома через день опять все началось , прописали тобрисс, сейчас 7 день приема и один из глазников опять покраснел снизу
Нет
25 лет
Здравствуйте 🌹 надо прокапать Тобрисс по 1 капле в оба глаза 4 раз в день в течение 6 дней.И капать Бактавит по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней.Понаблюдайте за динамикой и отпишитесь через пару дней🌹