Гематокрит

Если с вечера не пить воду, то насколько а процентах повысится гематокрит к утру?

Относительно здоров
48 лет

Здравствуйте, таких данных нет, это зависит от конкретного человека, его образа жизни, его особенностей крови.

Если человек здоров, то гематокрит будет все равно в нормальном диапазоне ( для мужчин до 50-52%, у женщин до 48%) даже если с вечера не пить воду. Организм скомпенсирует свою работу.