Антибиотики второй раз за месяц

Здравствуйте. У меня был флюс и мне резали десну. Прописали антибиотик Цифран, а я уже вначале августа с бронхитом пил Амоксициллин. Так вот можно ли всего через месяц снова пить антибиотик?

Бронхит
34 года

Здравствуйте!
Вы задавали этот вопрос лечащему врачу, который проводил операцию?
Если врач услышал про повторный прием антибиотика и все равно назначил пропить препарат, значит для этого были/есть показания.
Мы не видели изначальной картины и хода операции, поэтому точно на этот вопрос может ответить только врач, который её проводил.

Евгений, я только дома об этом вспомнил. Значит придется сходить спросить врача. Спасибо за ответ.