Ищу бесплатного психиатра

Здравствуйте! Ищу бесплатного психиатра для лечения депрессии

Гипотериоз Отит Ларингит Цистит и пиелонефрит Булимия Бессонница (день на ночь поменялся)
29 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться по месту жительства к психиатру, либо в психоневрологический диспансер (пнд), где оказывают помощь бесплатно. В частных клиниках данная услуга не предоставляется.

Венера Тальгатовна, к сожалению по месту жительства в Москве без прописки не принимают(((