Простата увеличина

Здравствуйте, подскажите с чего начать, ещё обнаружилась Klebsiella pneumonia,простата 96 м3

Простатит.брадикардия, межпозвоночные грыжи
50 лет

Здравствуйте. Мы лечим человека, поэтому в первую очередь надо понимать что беспокоит, с какой целью пошли на обследование. Сдавали ли пса общий? Я так понимаю, узи выполнили первый раз? Препараты какие-то постоянно принимаете?