Купание в бассейне с термальной водой

Здравствуйте. Подростку 14 лет. Можно ли купаться в бассейне с термальной водой? И можно ли использовать плавки для менструаций?

нет
45 лет

Здравствуйте
Во время менструации купание в термальных источниках может привести к перегреву организма и усилению менструального кровотечения. Лучше воздержаться на время менструации от термальных ванн