В кисте пристеночное образование
На протяжении двух лет и соска было выделение светло коричневого цвета после родов обнаружились кисты 15 на 11 мм и в них два пристеночных образования прикрепляю узи и пункцию назначена резекция какая вероятность что это доброкачественная опухоль
Нет
37 лет
Здравствуйте!
По правилам сервиса в бесплатных вопросах нельзя прикрепить документ, поэтому по возможности скопируйте описание и заключение исследования в диалог, чтобы можно было Вам помочь.