Гной в родинке
Выпуклая родинка с детства между бедром и промежностью. Уже несколько дней, как заметили гной в родинке и немного увеличена из за гноя, под ним уплотнение где то 1-2см. После обработки и компресса левомеколья немного уменьшился и часть гноя вышла. Что это может быть? Доброкачественное или злокачественное
Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп.
Могу лишь сказать, что в большинстве случаев, "выпуклые родинки" это внутридермальные невусы, они безопасны, но не видя образование не могу утверждать что это именно он. А гной как проявление фоликулита может быть.