Гной в родинке

Выпуклая родинка с детства между бедром и промежностью. Уже несколько дней, как заметили гной в родинке и немного увеличена из за гноя, под ним уплотнение где то 1-2см. После обработки и компресса левомеколья немного уменьшился и часть гноя вышла. Что это может быть? Доброкачественное или злокачественное

Хронический пиелонефрит, варикозное расширение вен и тд
50 лет

Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп.
Могу лишь сказать, что в большинстве случаев, "выпуклые родинки" это внутридермальные невусы, они безопасны, но не видя образование не могу утверждать что это именно он. А гной как проявление фоликулита может быть.