Дискомфорт в промежности
Здравствуйте, примерно дней 10 назад, появился дискомфорт(легкий зуд) в промежности(под машонкой). Мочится не больно, наоборот как будто дискомфорт проходит на время. Больше никаких симптомов нет. Еще есть опасение что мог подцепить что то в массажном салоне. Но проникновения не было. Какие анализы можно сдать ?
Добрый день!
Есть ли изменения со стороны кожных покровов?
Возможно грибковое поражение
Вячеслав Александрович, кожа во всех местах чистая
Принятый ответ
Возможно аллергическая реакция на новое нижнее белье, шампунь и тд.
С мочеиспусканием проблем нет?
Вячеслав Александрович, нет, больше никаких проблем
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это реакция как раздражение. Понаблюдайте. Носите нижнее бельё удобное из х/б ткани. Используйте гипоаллергенное средство для гигиены. Область мошонки не брить, чтобы не раздражать кожу.