Боль в правом боку

Здравствуйте! 20 августа была проведена лапароскопия, удаляли кисту левого яичника. Первую неделю ничего не беспокоило. Далее начали беспокоить боли в правом боку иногда время мочеиспускания, иногда просто при вставании с положения сидя, сильнее всего при газообразовании, когда, извиняюсь 🙏 пукаю😅🙈. Когда лежу ничего не беспокоит. Боль чуть выше операционного разреза. При пальпации боли не ощущаю. Сильнее всего боль ощущается рядом с выступом тазовой кости. В ребра не отдает. Можете помочь попробовать разобраться какие варианты могут быть, что это такое и чем лечить...

Гипотиреоз
37 лет

Здравствуйте! При описанных вами симптомах нужно сделать УЗИ малого таза и брюшной полости для исключения послеоперационных осложнений. Также описанные симптомы могут говорить о начале формирования спаек ( на это указывает отсутствие боли в покое, и появление при движении).