Будет ли ребёнок здоровым

Здравствуйте, произошла такая ситуация что девушка забеременела от того, что на пальцах оставалась сперма и я сунул в нее Скажите пожалуйста, будет ли при таком исходе плод здоровый?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Не важно каким именно образом наступила беременность, если она наступила, то будет развиваться и дальше, и на малыша, его развитие это никак не повлияет, поэтому не переживайте

Светлана Николаевна, хорошо спасибо, просто до беременности еще читал возможна ли таким способом беременность, говорили нет, а чудеса видимо случаются ахах

Вообще таким образом беременность не может наступить, возможно при половом акте произошло частичное семяизвержение во влагалище

Светлана Николаевна, она просто считайте девствинница, пока что только пальцами

Беременность подтверждена?

Светлана Николаевна, сделали цифровой тест сегодня, показал + и 1-2 недели, щас купил еще один другой уже, будем смотреть

Задержка менструации есть?

Светлана Николаевна, да

Принятый ответ

Если ранее были задержки, тогда желательно сдать кровь на ХГЧ, так как часто тесты могут быть ложноположительными

Светлана Николаевна, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь ,способ зачатия ни коим образом не отражается на здоровье малыша и течении беременности.
Если беременность наступила ,значит ,все хорошо.
Девушке необходимо принимать витамины и проходить узи в скрининговые сроки .

Принятый ответ

Добрый день.

На здоровье ребёнка данный факт совершенно никакого влияния не оказывает, конечно. Хромосомные аномалии и мутации происходят по иным причинам. От способа зачатия это не зависит, конечно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
От способа зачатия патологии плода не возникают , не переживайте. Если беременность наступила , то достаточно начать прием витаминов и следить за ее развитием сначала по уровню ХГЧ далее по узи , не переживайте