Камни в желчном пузыре и густая желчь
Здравствуйте! Ольга, 39 лет. На днях на УЗИ обнаружили -камни+ густая желчь и с детства страдаю -загиб желчного пузыря. Что посоветуете в данном случае. Только операция
39 лет
Здравствуйте, ОЛЬГА! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Вас что-то беспокоит сейчас? С какой целью выполняли УИ ОБП? Клинический, биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза) делали? Приведите описание протокола УЗИ брюшной полости..