Хрюканье носом
Здравствуйте, Сыну 1,5 года, днем носик дышит, ночью хрюканье и спать не может, соплей нет, инородных предметов тоже нет, не простывали,чем можно облегчить симптомы до приёма к врачу? Возможно пересохла слизистая оболочка.
Здравствуйте. Следите за влажностью воздуха в доме, чаще проветривайте дом. Делайте аккуратный туалет полости носа с солевым раствором (Аквалор, Аквамарис, 0,9% физ.раствор) перед сном.