Потеряла обоняние и вкус

Срок беременности 24 недели, сегодня потеряла обоняние и вкус к пище, не чувствую даже запах чеснока. Других признаков нет, чувствую себя хорошо.Что делать?На фоне чего может быть выражено?Заранее спасибо!

Здравствуйте! Учитывая нынешнюю эпидемиологическую обстановку, Вам нужно сдать ПЦР мазок из зева и носоглотки для исключения коронавирусной инфекции.

Добрый день , учитывая эпидобстановку , сдайте мазок на коронавирус .
Не болейте !)