Консультация лора /

Боль ,лор — вопрос №361316

Болит над бровью ,отдаём в глаз боль приступообразная уже три дня лечусь , ходила к Лору сделали Ренген .Боль продолжается выделений из носа нет ,надо ли делать КТ ,так как боль неприятная

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, Ева. Какая температура тела и как дышит нос на фоне лечения? При наклоне головы вперед боль усиливается?
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! Боль у вас из-за воспаления лобных пазух , принимайте нимесил после еди по 1 пак*2р/д 3 Дня. Антибиотик слабый, если на 3 день применения боль не пройдёт нужно добавлять другой антибиотик ( супракс 400 иг*1 р/д 7 дней)
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото самого рентген снимка?