Покраснение на половом органе

Здравствуйте так таковой проблемы нет но меня тревожит цвет моей головки члена иногда покраснения подкожная пегментация при всём при этом нечего не болит не чешется сжения нет,выделений нет,6 месяцев назад переболел микоплазма гинеталиум после этой болезни вот такой цвет головки

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленном фото я не вижу повода для беспокойства, признаков воспаления или изменений, которые бы стоило лечить. Цвет нормальный. Тем более с учетом отсутствия жалоб как таковых, все абсолютно спокойно.

Почему тогда подкожная пигментация и какие то пупырышки?

Я не вижу на этом фото ничего, что бы требовало вмешательства. Подкожная пигментация- вероятно, вы имеете ввиду сосудистую сеточку на головке- вот этот участок чуть краснее в середине?

Да да если на фото присмотреться как бы такие неровности вздутие

Я в любом случае не вижу ничего, что требовало бы лечения

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация присутствует? Партнёр постоянный?
Есть связь с половым актом?

По фото похоже на воспаление крайней плоти. В таких случаях рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить Бепантен плюс 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день.

Мастурбация присутствует.портнёр постоянный но полового акта не было два месяца!просто вот так началось после болезни и проевляется редко и цвет не здоровый подкожная сеточка

Понятно. Откажитесь от мастурбации, смените средства гигиены, гель для душа и т.д.

Уже пробовал не помогает

Вообще с чем это может быть связано почему когда не возбуждается нормальный когда в душе тоже нормальный а нет вот до болезни не было такого не когда

Кровь на сахар проверяли?

Нет

Но сладкое не ем вообще

Газировку без сахара пью

Рекомендуется проверить.

Хорошо но пока нет возможности так как в командировке ещё месяц

Понятно. Рекомендации прежние.