МРТ головы

Здравствуйте. Есть ли на фото отклонения от нормы (например по шизофреническому типу) и насколько в норме мой мозг?

Шизоаффективное расстройство
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. По предоставленным вами сканам, ответить на вопрос не предоставляется возможным. Необходимо видеть все исследование. Есть ли у вас возможность загрузить исследование на файлообменник и прислать ссылку на него сюда?

Ольга Александровна, нет

По тем срезам, которые вы предоставили явной органической патологии нет. И изменений, которые могут сопровождать шизофрению нет, но они не обязательно должны быть при ней. Мозг может быть неизменен.