Температура в течении 3-х недель после выписки из стационара — вопрос №361665
находился в стационаре с внебольн.двустор.нижнедолев.полисегмент.пневмония ДН I-II степ.тяжел.течение. ПОСЛЕ выписки температура ежедневно повышается скачками по 1,5-2часа до 37,7, пропил абактал 10дней, ксарелто
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!