СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Последнее время болит все тело

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мочевая кислота 420 последнее время после работы мышечное масса на следующий день начинает болеть пока никаких суставов не опухло но есть подозрение что на лице правой стороны что-то стало суставом он хрустит и припухлость в щеке как асимметрия может быть это связано с мочевой кислотой,не так давно пропил азурикс но недолго неделю нужно было это делать

Нет
42 года
8 Сентября 2025·Просмотров: 105·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как правило, мочевая кислота не откладывается области лица.

В таких случаях рекомендуют исключать дисфункцию ВНЧС. Для этого получают консультацию стоматолога. При необходимости будет рекомендовано выполнение мрт ВНЧС.

Скажите, не было ли накануне переохлождений? Присутствует ли боль в области лица?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.