СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит зуб что дать обезболивающего

Ребенку 4,5 года плачет зуб болит ,дала Нурофен все равно болит,что можно ещё дать обезболивающего?

33 года
9 Сентября 2025·Просмотров: 48·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Александра. В качестве обезболивающего средства рассматривают детский Нурофен и Парацетамол . Но их не рекомендуется принимать более 5 дней. В подобной ситуации важно обратиться к детскому стоматологу. Сделают рентгеновский снимок, проведут осмотр. На основании жалоб и данных исследований будут рассматривать вопрос лечения/ удаления зуба. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.