Желтые выделения без запаха и зуда

Добрый день , ПА был 27.06, после через 2 недели сдавала анализ на ХГЧ ;1,2. Тест на беременность(отрицательный), все месяца были месячные . Сейчас беспокоит желтые выделения без запаха и зуда , и стреляющая боль в груди. В апреле у меня была киста функциональная , в июне сказали уже ее нет , но присутствует миома 10мм, и маленький эндометриоз. Подскажите при таких симптомах я могу быть беременна , и что могут означать желтые выделения ? Месячные у меня через 7 дней

Нет
31 год

Здравствуйте.
Беременность в описанном случае и с учетом того что тесты и уровень ХГЧ отрицательный, маловероятна . Рекомендуют повторить ХГЧ , если будет задержка , вновь , чтобы убедиться что беременности нет .
Описанные выделения могут быть связаны с нарушением условно - патогенной флоры , после завершения менструации рекомендуют сдать анализ на Фемофлор 16 , он укажет соотношение условно патогенной флоры к нормальной , а это в свою очередь помогает назначить корректное лечение . Боль в груди может быть связана с ПМС, в похожих случаях рекомендуют пройти узи молочных желез чтобы исключить фиброзно кистозную мастопатию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Последний ПА был 27.06. Я сваливаю на острый ПМС из-за эндометриоза

Эндометриоз дает боли внизу живота , обильные месячные , межменструальные выделения
Скорее всего это просто ПМС
Но до обследоваться не помешает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После месячных на 5-й день схожу .спасибо большое

Удачи Вам
Была рада помочь 🩷

Здравствуйте. Всё это не является признаком беременности, если у вас были незащищённые половые акты в этом цикле и идёт задержка менструации то рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, простые выделения без зуда жжения или неприятного запаха не является патологией

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Последний ПА был 27.06

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сваливаю на острый ПМС из-за эндометриоза

Если у вас после полового акта были менструации, то конечно беременность в этом случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Были ,2/3 дня ,но обильные

Принятый ответ

У вас нет беременности

Здравствуйте, во вторую фазу цикла может происходить физиологическое усиление характера выделений, и это вовсе не указывает на наличие беременности. ХГЧ обычно информативен через 10:12 дней после полового акта, поэтому скорее всего, что беременность отсутствует

Здравствуйте.
Учитывая ваше состояние беременность может быть если в этом менструальном цикле были не защищенный половые акты . В данном случае для исключения беременности рекомендуется через 10-14 дней после полового акта выполнить анализ ХГЧ, либо с первым днём задержки выполнить мочевой тест. Желтоватые выделения перед менструацией могут быть всвязи с изменением микрофлоры влагалища либо могут быть признаки воспалительного процесса, в таком случае необходимо выполнить анализ Фемофлор или флороценез.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Последний ПА был 27.06, на 14-й день сдавала ХГЧ (1,2) и делала тест на беременность -отрицательный. После менструация была

Поняла вас, нет, в таком случае нет данных за беременность.
Вероятнее всего данное состояние сейчас связано с проявлением ПМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю !

Будте здоровы!