Что вас беспокоит?
Расшифруйте пожалуйста кардиограмму
Стучит в горле , врач сказал что кардиограмма не очень хорошая , а мне в поход идти нужно . Нкждно мнение 2 специалиста
Здравствуйте, по экг ничего опасного нет!
Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Есть помехи, но это не имеет значения большого.
Все спокойно!
Скажите пожалуйста , а то что как будто сердце в горло отдает ? Это не критично ?
И смогу ли я точно пойти в поход и ещё 6 самолетов , такая нагрузка по моей кардиограмме , по силу моему сердцу ? Просто меня посылают на эхо а эхо пока нет возможности , сделать
Так ощущается сильное сердцебиение, скорее всего, поэтому что волнуетесь. Здесь ничего опасного нет!
Ранее не было проблем с сердцем, обмороков?
Нет , не было
Принятый ответ
Хорошо. Тогда не переживайте, в поход идти можно
Здравствуйте, не переживайте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нет повода для беспокойства
Здравствуйте, не переживайте , на представленной пленке ЭКГ без значимых отклонений , ритм синусовый , пульс стремиться к повышенному ( может прошлись и сделали ЭКГ без отдыха или переживали ) , значимых аритмий нет .
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Пульс в пределах нормы.
Блокад экстрасистол нет.
Нарушений ритма нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый (правильный).
Частота сердечных сокращений немного повышена, но это может быть связано с волнением во время проведения исследования.
Ишемических изменений, блокад, экстрасистол нет.
Хороший результат.
Не переживайте.
Похожие вопросы по теме
- 3 Сентября 202414 ответов
- 20 Ноября 202415 ответов
- 5 Декабря 20247 ответов
- 8 Марта 202519 ответов