Тревожность, плаксивость, страх смерти, плохой сон, раздражительность

Тревожность, плаксивость, страх смерти, плохой сон, раздражительность, чувство что жизнь потрачена, сожаление об упущенном времени. Непрекращающийся звон в ушах или голове. Злость, чувство вины по отношению к сыну.

Нет
40 лет

Здравствуйте , не оставайтесь с этим наедине , ваша проблема решаема, но для этого стоит посетить очно психиатра для диагностики и выбора метода лечения. Возможно речь идет о депрессии и необходим будет подбора антидепрессантов.