Ребенок 3.6 не разговаривает, часто психует
Здравствуйте. Ребенку 3.6, ребенок очень плохо разговаривает, но знает все цвета цифры до 10 и животных. Все понимает. Малыш часто психует особенно когда запрещаешь, не понимает слово(НЕТ). Дерется, кусается в садике. И самое главное он писает в горшок, но какает в штанишки( не знаю что делать помогите советом.
У ребенка есть неврологический диагноз? Плохо разговаривает- это насколько плохо?
Наталья, здравствуйте. Нам год назад ставили уколы витамины и прописывали тенотен. Толку от нег не было( Разговаривает по своему, не четко и далеко не все слова.
Тенотен, витамины- не те препараты, которые лечат подобные проблемы. Вам нужно хорошее лечение, серьезный подход. Ищите хорошего невролога, и побыстрее- у детей чем раньше лечение, тем эффективнее. Лекарства, массаж. Торопитесь.
Наталья, Большое спасибо.