Препарат Семавик
Добрый день. Можно ли пропустить одну дозу препарата 0.25 и вколоть 0.5?
Нет
34 года
Здрг.
Не спешите, увеличивайте дозу семаглутида (семавика) постепенно.
1 месяц: 0.25
2 месяц: 0.5
3 месяц: 1.0
Увеличивайте дозу только в том случае, если нет должного снижения веса (минус 3-5 кг за месяц)
При необходимости вы можете увеличить дозу далее: до 1.7 и 2.4 (такие дозы позволят сделать семавик Некст или велгия).